Тендер: Выполнение работ по обслуживанию и содержанию туалетного модуля-павильона
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
19.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2987658
- 223-ФЗ ЕИС 32413271640
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 19.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 5.64 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 5.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 4.94 МБ
- ППИ КМСП 2987658 (лот 1) от 19.02.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2987658 (лот 1) от 19.02.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2987658 (лот 1) от 19.02.2024.html 4 КБ
- 09.02.2024
- Конкурсная Документация СМП СТМ.docx 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса