Тендер: Оказание услуги обязательного страхования
Начальная цена
4 961 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
19.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413272580
- РАД (Lot-Online) 32413272580
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 19.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса