Тендер: Полиграфические услуги печать газеты Наше слово
Начальная цена
892 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
19.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240623063400002
- 223-ФЗ ЕИС 32413272654
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 19.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- протокол 19.02.pdf 388 КБ
- 12.02.2024
- Приложение 2 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 45 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса