Тендер: Приобретение услуги SMS рассылки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
28.03.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09022400114
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 22:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 27.03.2024
- Изменения от 27.03.2024 13:34. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 18:51. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 09.02.2024
- Приглашение 24-049 226 КБ
- 2. Приект договора_ТФД оказания услуг (заказчик) БЗ 755 76 КБ
- 1. ТЗ_на услугу СМС рассылки v2 38 КБ
- 5. Форма КП 25 КБ
- 3. Карточка контрагента 18 КБ
- 4. Заявка на участие 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса