Тендер: Манекен портновский демонстрационный пластик материал обтяжки хлопок 44 р-р
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022424501
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 10:00 - 18.03.2024 12:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 18:04. Акрон 26 КБ
- Изменения от 15.03.2024 14:46. Акрон 49 КБ
- 15.03.2024
- 2024-03-15 40002242450101 7 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-11 40002242450101 6 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 17:25. Акрон 21 КБ
- 2024-03-06 40002242450101 5 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 16:11. Акрон 19 КБ
- 2024-02-28 40002242450101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 10:24. Акрон 35 КБ
- 2024-02-26 40002242450101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 18:17. Акрон 32 КБ
- 2024-02-20 40002242450101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 13.02.2024
- 2024-02-13 40002242450101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ТЗ Подставка для манекена.docx 245 КБ
- ТЗ Манекен.docx 283 КБ
- ТЗ Голова для манекена.docx 270 КБ
- 08.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-08 40002242450101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса