Тендер: Поставка дров на котельную с. Кудеверь
Начальная цена
910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Кудеверь
,
Псковская область
Завершён
16.02.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130764000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413262701
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол Кудеверь (2).jpg 501 КБ
- Протокол Кудеверь.jpg 588 КБ
- Итоговый протокол. Кудеверь.PDF 1.43 МБ
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол Кудеверь.jpg 669 КБ
- 09.02.2024
- Аукционная документация Поставка дров Кудеверь.odt 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса