Тендер: Поставка дров на котельную с. Ашево
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Ашево
,
Псковская область
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130764000001
- 223-ФЗ ЕИС 32413262233
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- протокол 2 часть Ашево.pdf 1.06 МБ
- итоговый протокол Ашево.pdf 1.12 МБ
- 21.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол Ашево.jpg 697 КБ
- 09.02.2024
- Аукционная документация Поставка дров Ашево.odt 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса