Тендер: Проведение химических, органолептических исследований воды централизованного горячего водоснабжения
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240071779500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413268158
Подача заявок (МСК)
10.02.2024 - 21.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 21.02.2024_(1) Протокол рассмотрения (ХИМ)..pdf 624 КБ
- 22.02.2024_ (2) Протокол по подведению итогов (ХИМ).pdf 582 КБ
- 21.02.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 15.02.2024
- ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 85 КБ
- ДОГОВОР.docx 74 КБ
- 08.02.24_НМЦК_ХИМ.pdf 580 КБ
- 08.02.24_ Извещение_запрос котировок (Анализы_ХИМ )3.docx 117 КБ
- 15.02.2024_Перечень внесенных изменений ХИМ.DOCX 40 КБ
- 14.02.2024_Перечень внесенных изменений ХИМ.DOCX 34 КБ
- 09.02.2024
- 08.02.24_ Извещение_запрос котировок (Анализы_ХИМ ).docx 118 КБ
- 08.02.24_НМЦК_ХИМ.pdf 580 КБ
- ДОГОВОР.docx 74 КБ
- ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 86 КБ
- Техническое задание анализы проб воды 2024 новое 08.02.24 ХИМ.docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса