Тендер: Поставка комплекта оборудования полевого лагеря
Начальная цена
19 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24012400485
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о продлении срока приёма заявок 20 КБ
- 24.01.2024
- Том 1. Общая и коммерческая части 539 КБ
- Том 2. Техническая часть 889 КБ
- Извещение 390 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса