Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
6 040 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
30.01.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413204591
- РАД (Lot-Online) 32413204591
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 30.01.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№06 от 30.01.2024г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 94 КБ
- Итоговый протокол №32413204591-01 47 КБ
- 23.01.2024
- Договор на поставку щепы Пушгоры.doc 140 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 394 КБ
- Техническое задание на поставку щепы.pdf 5.8 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 394 КБ
- Извещение о закупке № 32413204591 (Версия №1) 56 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса