Тендер: Оказание услуг по организации и проведению программ в форме дополнительного профессионального образования по профессиональной переподготовке
Начальная цена
164 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 298450
- 223-ФЗ ЕИС 32413205605
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 16:00 - 31.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса