Тендер: Круги отрезные, шлифовальные
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022415101
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 10:00 - 07.02.2024 10:00
Документация
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 11:06. Акрон 47 КБ
- 2024-02-12 40002241510104 Извещение о переторжке.doc 46 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 13:34. Акрон 45 КБ
- 2024-02-05 40002241510101 2 Извещение о проведении.doc 41 КБ
- 31.01.2024
- 2024-01-29 40002241510102 Отказ от проведения закупки.doc 25 КБ
- 2024-01-29 40002241510101 1 Извещение о проведении.doc 41 КБ
- 23.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-23 40002241510101 Извещение о проведении.doc 46 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса