Тендер: Контейнеры одноразовая
Завершён
29.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022415001
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 10:00 - 29.01.2024 17:00
Документация
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 09:54. Акрон 30 КБ
- 2024-02-06 40002241500104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 12:50. Акрон 28 КБ
- 2024-01-29 40002241500101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 14:49. Акрон 26 КБ
- 2024-01-26 40002241500101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 10:22. Акрон 11 КБ
- 2024-01-25 40002241500101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 23.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-23 40002241500101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Новгородской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса