Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Улаганский район, село Улаган
,
Алтай республика
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2969237
- 223-ФЗ ЕИС 32413202380
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса