Тендер: Поставка мониторов
Начальная цена
1 156 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413200393
- 223-ФЗ ЕИС 32413200393
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Документация об аукционе_v1.doc 585 КБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 01.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 23.01.2024
- Документация об аукционе.doc 584 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса