Тендер: Капитальный ремонт муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя школа
Начальная цена
142 147 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пестово
,
Новгородская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413201392
- 223-ФЗ ЕИС 32413201392
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов 934 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 715 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.49 МБ
- 24.01.2024
- Сметы.rar 23.11 МБ
- 22.01.2024
- Обоснование начцены договора.pdf 303 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 405 КБ
- ПСД.rar 7.44 МБ
- Документация.pdf 9.07 МБ
- ТЗ.pdf 2.65 МБ
- Приложение № 5 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса