Тендер: Оказание услуг квалифицированной охраны Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия
Начальная цена
787 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
31.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970901
- 223-ФЗ ЕИС 32413208610
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 31.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 24.01.2024
- Прилож. №1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Прилож. №5 ОБРАЗЦЫ ФОРМ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПРОСОВ.docx 17 КБ
- Прилож. №3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 31 КБ
- Прилож. №4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА охрана.doc 150 КБ
- ЗК Извещение.docx 28 КБ
- Прилож. №2 ОБРАЗЦЫ ФОРМ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса