Тендер: Термогигрометры и гигрометры для РЭН цехов и подразделений
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012443801
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 10:00 - 22.02.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 16:56. Акрон 37 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 40001244380104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 13:13. Акрон 35 КБ
- 2024-02-20 40001244380101 2 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 11:50. Акрон 33 КБ
- 2024-01-29 40001244380101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 23.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-23 40001244380101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- ОЛ термогигрометр ИВА.docx 14 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Опросный лист для выбора термогигрометра.pdf 198 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса