Тендер: Предоставление услуги по экспертизе промышленной безопасности подъемных сооружений
Начальная цена
139 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413197010
- 223-ФЗ ЕИС 32413197010
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 18:29. ЭТП НЭП (ММВБ) 20 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 418 КБ
- Извещение о закупке № 32413197010 (Версия №2) 62 КБ
- 19.01.2024
- Ценовой анализ.pdf 840 КБ
- Проект договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности.docx 69 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 10 КБ
- ТЗ на ЭПБ подъемных сооружений.pdf 2.57 МБ
- ТЗ 1 ЭПБ подъемных сооружений 2024.docx 63 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_1290.docx 26 КБ
- Документация _МСП_ 1290_ на услуги по экспертизе.docx 101 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса