Тендер: Автомобиль ВАЗ LADA NIVA TRAVEL МКПП 5 мест
Завершён
25.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012441501
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 10:00 - 25.06.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 14:57. Акрон 14 КБ
- 2024-07-29 40001244150104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 10:36. Акрон 24 КБ
- 2024-06-21 40001244150101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 20.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-20 40001244150101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса