Тендер: Тракторная техника МТЗ
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012441301
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 10:00 - 16.02.2024 10:00
Документация
- 01.05.2024
- 52 Трактор 320.pdf 80 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 16:26. Акрон 27 КБ
- 2024-04-17 40001244130104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 20.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-20 40001244130101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 61 - трактор 2022.pdf 224 КБ
- 60 - Трактор 82.pdf 230 КБ
- 52 Трактор 320.pdf 231 КБ
- Служебка на заку пку трактора.pdf 239 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса