Тендер: Полуприцеп Fliegl SDS
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012441601
Подача заявок (МСК)
21.08.2024 10:00 - 30.08.2024 10:00
Документация
- 26.10.2024
- Изменения от 26.10.2024 18:12. Акрон 25 КБ
- 2024-10-26 40001244160104 Извещение о п ереторжке.doc 17 КБ
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 09:21. Акрон 23 КБ
- 2024-08-21 40001244160101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 20.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-20 40001244160101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса