Тендер: Аппарат электромеханический для прочистки труб Оса SV, General Pipe Cleaners, до 15 м, спираль FLEXICORE
Завершён
21.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012440901
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 10:00 - 21.07.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 12:21. Акрон 35 КБ
- 2024-07-22 40001244090104 Извещение о п ереторжке.doc 18 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 15:55. Акрон 34 КБ
- 2024-07-02 40001244090101 6 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 16.06.2024
- Изменения от 16.06.2024 15:45. Акрон 32 КБ
- 2024-06-16 40001244090101 5 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 12:39. Акрон 30 КБ
- 2024-05-28 40001244090101 4 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 13.05.2024
- Изменения от 13.05.2024 11:03. Акрон 28 КБ
- 2024-05-13 40001244090101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 10:02. Акрон 26 КБ
- 2024-04-24 40001244090101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 10:16. Акрон 24 КБ
- 2024-04-09 40001244090101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20.01.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-01-20 40001244090101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса