Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Заозерского сельского дома культуры
Начальная цена
9 145 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поддорский район
,
Новгородская область
Завершён
29.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413196753
- ТЭК-Торг ЗП401801
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.01.2024 10:00 - 31.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол_признания_победителя_ЭА_уклонившимся_от_подписания_договора.pdf 152 КБ
- 06.02.2024
- Протокол_аукцион_signed.pdf 4.66 МБ
- Итоговый протокол №32413196753-04 59 КБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413196753-03 58 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 229 КБ
- 01.02.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП401801_Лот_1.rtf 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413196753-02 62 КБ
- 31.01.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 282 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413196753-01 61 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413196753 29 КБ
- 23.01.2024
- Текст_разъяснения[19].rtf 10 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_№43369_от_19.01.2024.docx 15 КБ
- 19.01.2024
- Извещение[7].docx 53 КБ
- Документация__закупке.docx 64 КБ
- Приложение_№3_к_АД_Проект_договора_с_авансом[1].docx 156 КБ
- Приложение_№1_к_АД_Описание_объекта_закупки.docx 34 КБ
- Приложение_1,2_к_Описанию_объекта_закупки.7z 179 КБ
- Приложение_№2_к_АД_Отчет-обоснование_НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Отчёту-обоснованию_НМЦД.7z 179 КБ
- Приложение_№1_к_ТЗ_Проекта_договора_Смета_договора.7z 150 КБ
- Приложение_№4_к_АД_Примерная_форма_предложения_участника_в_отношении_предмета_закупки.docx 14 КБ
- Извещение[8].docx 53 КБ
- Приложение_№2_к_АД_Отчет-обоснование_НМЦД[1].docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Отчёту-обоснованию_НМЦД[1].7z 179 КБ
- Приложение_№3_к_АД_Проект_договора_с_авансом[2].docx 156 КБ
- Приложение_№1_к_ТЗ_Проекта_договора_Смета_договора[1].7z 150 КБ
- Приложение_№4_к_АД_Примерная_форма_предложения_участника_в_отношении_предмета_закупки[1].docx 14 КБ
- Приложение_1,2_к_Описанию_объекта_закупки[1].7z 179 КБ
- Приложение_№1_к_АД_Описание_объекта_закупки[1].docx 34 КБ
- Документация__закупке[1].docx 64 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Документация__закупке.docx 64 КБ
- Извещение о закупке № 32413196753 (Версия №1) 82 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса