Тендер: Мелкощитовая опалубка МСК 1250х500
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002406901
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 10:00 - 23.01.2024 13:00
Документация
- 01.04.2024
- Изменения от 01.04.2024 17:23. Акрон 27 КБ
- 2024-04-01 704800240690104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 11:38. Акрон 12 КБ
- 2024-01-25 704800240690104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.01.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-01-19 704800240690101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 2024-01-19 704800240690101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса