Тендер: Поставка пульта управления ВС 22. 01
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19012400032
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM19012400032 Лот 1].docx 18 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 18:17. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 18:19. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 01.02.2024
- Изменения от 01.02.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 19.01.2024
- Типовая форма договора 68 КБ
- Приложение №1 КП 030-ПВ 44 КБ
- Приложение №4 Форма подачи КП 15 КБ
- Приложение №2 фото КП 030-ПН 51 КБ
- Извещение на ЭТП 50 КБ
- Приложение №3 КП 030-ПС 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса