Тендер: Поставка ТМЦ
Начальная цена
1 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413192768
- Торги 223 32413192768
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения КЗ №5.pdf 475 КБ
- Иной протокол №32413192768-01 28 КБ
- 18.01.2024
- 3. Приложение №2 к ТЗ.docx 19 КБ
- 2. Приложение №1 к ТЗ.doc 98 КБ
- 1. Документация о запросе котировок электронный.docx 71 КБ
- Извещение. Торги 223 56 КБ
- 3. Приложение №2 к ТЗ.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413192768 (Версия №1) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса