Тендер: Поставка арматуры, провода СИП и металлоконструкций
Начальная цена
9 944 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240067338500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413192473
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 14 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 12 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 13 КБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.pdf 1.69 МБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.pdf 1.69 МБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.docx 60 КБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.docx 60 КБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.pdf 1.69 МБ
- Протокол поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.docx 60 КБ
- 18.01.2024
- Сохранить 3.13 МБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- V. Форма коммерческого предложения.xlsx
- Запрос котировок поставка арматуры, СИП и металлоконструкций.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса