Тендер: Запчасти к анализатору BRUKER, лот 2024-1886
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012437701
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 10:00 - 12.02.2024 10:00
Документация
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 15:44. Акрон 24 КБ
- 2024-02-16 40001243770104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 18:03. Акрон 26 КБ
- 2024-02-14 40001243770104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 10.02.2024
- 2024-02-06 40001243770100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 18.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-18 40001243770101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Bruker руководство.pdf 4.45 МБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса