Тендер: Тиски
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002406701
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 16:00 - 23.01.2024 09:15
Документация
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 09:44. Акрон 30 КБ
- 2024-01-26 704800240670104 1 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 15:04. Акрон 12 КБ
- 2024-01-24 704800240670104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 18:11. Акрон 17 КБ
- 2024-01-22 704800240670101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 18.01.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-01-18 704800240670101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса