Тендер: Поставка тормозных накладок
Начальная цена
2 117 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413191598
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 25.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 25 января 376 КБ
- Иной протокол №32413191598-01 33 КБ
- 19.01.2024
- Закупочная документация тормнакладки 2024 изм 333 КБ
- Извещение о закупке № 32413191598 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.01.2024
- Закупочная документация тормнакладки 2024.doc 332 КБ
- zakupki223-notification-32413191598-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса