Тендер: Поставка бронированного сборно-разборного модуля
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413191436
- 223-ФЗ ЕИС 32413191436
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024 21:59
Документация
- 03.02.2024
- Итоговый протокол 02.02.04..docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32413191436-01 50 КБ
- 25.01.2024
- Том 2 ТЗ изм. от 25.01.2024.docx 106 КБ
- Извещение о внесении изменений от 25.01.2024.doc 44 КБ
- Альбом форм изм. от 25.01.2024.docx 71 КБ
- Разъяснения 25.01.2024 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413191436 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413191436 22 КБ
- Изменения от 25.01.2024 18:52. ЭТП НЭП (ММВБ) 20 КБ
- 18.01.2024
- Том 2 ТЗ 105 КБ
- ЦА 956 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 54 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 64 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 72 КБ
- Альбом форм 104 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 112 КБ
- zakupki223-notification-32413191436-0.html 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса