Тендер: Оказание услуг по очистке кровли зданий от снега, наледи, сосулек
Начальная цена
405 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
30.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП401652
- 223-ФЗ ЕИС 32413191769
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 30.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.02.2024 10:00 - 01.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол_итоговый_32413191769.pdf 1.38 МБ
- 01.02.2024
- Протокол_итоговый_32413191769.pdf 1.38 МБ
- Протокол_РВЧ_32413191769.pdf 1.39 МБ
- Итоговый протокол №32413191769-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413191769-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413191769-01 45 КБ
- 31.01.2024
- Протокол_РПЧ_32413191769.pdf 1.03 МБ
- 18.01.2024
- Документация_ЭА_для_СМСП_Оказание_услуг_по_чистке_кровли_от_снега.doc 432 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413191769 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Коми
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса