Тендер: Инструмент для плитки SHIJING
Завершён
26.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022408901
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 10:00 - 26.01.2024 12:00
Документация
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 14:03. Акрон 12 КБ
- 2024-01-24 40002240890101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 13:08. Акрон 17 КБ
- 2024-01-19 40002240890101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 17.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-17 40002240890101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса