Тендер: Поставка орехов и сухофруктов
Начальная цена
231 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 231925826
- 223-ФЗ ЕИС 32413183145
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 24.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол итоги 20431_267 поставка орехов и сухофруктов.pdf 118 КБ
- 17.01.2024
- Сохранить 102 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 353 КБ
- ТЗ Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения КОП.pdf 4.31 МБ
- ТЗ Поставка сухофруктов и орехов для обеспечения КОП.docx 118 КБ
- Спецификация поставка сухофруктов и орехов для обеспечени КОП.xlsx 76 КБ
- проект орехи, сухоф.docx 46 КБ
- ЦА 1.pdf 1.46 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса