Тендер: Капитальный ремонт детского сада
Начальная цена
38 601 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любытинский район, п. Любытино
,
Новгородская область
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2965238
- 223-ФЗ ЕИС 32413183373
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 08.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 01:07. РТС-Тендер 7 КБ
- итоговый протокол закупки КР.pdf 817 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части заявок.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.pdf 1.44 МБ
- ППИ КМСП 2965238 (лот 1) от 12.02.2024.html 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2965238 (лот 1) от 09.02.2024.html 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2965238 (лот 1) от 08.02.2024.html 7 КБ
- Извещение ДС Огонек.docx 292 КБ
- документация ДС Огонёк.docx 279 КБ
- 17.01.2024
- Приложение № 2 к Договору календарный ГПР.xlsx 137 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 88 КБ
- Приложение № 2 к Документации Проект договора ДС Огонек.docx 54 КБ
- Приложение № 1 к Документации сметы.rar 22.28 МБ
- Извещение ДС Огонек.docx 292 КБ
- Документация ДС Огонек.docx 345 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
772 037,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса