Тендер: Трубка импульсная бесшовная +трубогиб
Завершён
31.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012435601
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 10:00 - 31.01.2024 17:00
Документация
- 19.02.2024
- 2024-02-19 40001243560102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 12:50. Акрон 14 КБ
- 2024-01-29 40001243560101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 12:15. Акрон 16 КБ
- 2024-01-22 40001243560101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 17.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-17 40001243560101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса