Тендер: Поставка ГРПШ-05-2У1 с основной и резервной линиями редуцирования, одним выходом с регулятором давления газа РДНК-400М
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
06.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413316718
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 1.26 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 973 КБ
- Иной протокол №32413316718-01 47 КБ
- 27.02.2024
- Договор 123 КБ
- Извещение Документация № 01 24 вер2 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413316718 (Версия №2) 46 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.02.2024
- Извещение Документация № 01 24.docx 131 КБ
- Договор.rtf 123 КБ
- zakupki223-notification-32413316718-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса