Тендер: Поставка электротоваров и сопутствующих товаров
Начальная цена
1 799 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
29.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413313471
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 235787077
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 14.03.2024
- Протокол 20547-123-2.pdf 2.41 МБ
- Протокол изменений условий договора №32413313471-02 50 КБ
- 06.03.2024
- Протокол 20547-123-1.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32413313471-01 60 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- 01.03.2024
- Запрос о даче разъяснений положений документации.docx 15 КБ
- Ответ на запрос на ЭТП Запрос от 28.02.2024.docx 15 КБ
- Ответ на запросна ЭТП от 28.02.2024 16.58.docx 173 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413313471 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413313471 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413313471 21 КБ
- 22.02.2024
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 71 КБ
- Ценовой анализ 786 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 113 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 8.39 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 93 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 441 КБ
- Извещение о закупке № 32413313471 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса