Тендер: Ремонт кровель (скатной и плоской), фасада, входной группы, отмостки
Начальная цена
32 689 142 ₽
,
Аванс:
29 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3000189
- 223-ФЗ ЕИС 32413312535
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 11.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- №32413312535-2.pdf 214 КБ
- №32413312535-3.pdf 388 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- №32413312535-1.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 17 КБ
- ППИ КМСП 3000189 (лот 1) от 13.03.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3000189 (лот 1) от 12.03.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3000189 (лот 1) от 11.03.2024.html 6 КБ
- 21.02.2024
- Конкурсная документация.docx 1.02 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
326 891,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса