Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи и сопряженных, технологически неразрывно связанных с ними услуг
Завершён
11.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014029700032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413312531
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 11.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 15.03.2024
- Протокол вторые части связь Тула.docx 28 КБ
- 13.03.2024
- Протокол первые части связь Тула 12.03.2024.docx 27 КБ
- 21.02.2024
- ЦО (любые участники) - Документация- 3975 - Услуги сотовой связи Тула.docx 347 КБ
- Расчет_НМЦ_по_мин_цене_ТРУ_2023.xlsx 83 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса