Тендер: Поставка расходных электроматериалов
Начальная цена
6 739 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
29.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022086
- 223-ФЗ ЕИС 32413309740
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 29.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- 24-54_Протокол.pdf 174 КБ
- 08.03.2024
- 24-52_Протокол.pdf 171 КБ
- Иной протокол №32413309740-02 32 КБ
- 06.03.2024
- 24-48_Протокол.pdf 758 КБ
- Иной протокол №32413309740-01 32 КБ
- 22.02.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[36].rtf 4 КБ
- Форма_А-корр.xlsx 16 КБ
- Договор-корр.rar 618 КБ
- Извещение о закупке № 32413309740 (Версия №2) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413309740 23 КБ
- Договор-корр.rar 618 КБ
- 21.02.2024
- Док,_Извещ_(11.23)-Корр.xlsx 34 КБ
- Обоснование_НМЦ_24-12.docx 14 КБ
- Форма_А.xlsx 16 КБ
- Формы_(11_23).rar 357 КБ
- Договор[1].rar 618 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Док,_Извещ_(11.23)-Корр.xlsx 34 КБ
- zakupki223-notification-32413309740-0.html 44 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса