Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей, пожарных рукавов и кранов
Начальная цена
545 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
04.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300037.2
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 04.03.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 22.03.2024
- 03232024scan_20240323185526.pdf 1.49 МБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- 12.03.2024
- [Untitled] 2024031220135940.pdf 185 КБ
- 21.02.2024
- Расчет НМЦ ЛОТ № 2.xlsx 17 КБ
- Расчет НМЦ ЛОТ № 1.xlsx 17 КБ
- ДОЗПЭФ ТО противопожар. дверей, рукавов, кранов. 2 Лота.docx 359 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса