Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
214 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Моздок
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
01.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- ESTP.RU E242905
- 223-ФЗ ЕИС 32413312148
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 16:18 - 01.03.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса