Тендер: Кресло лабораторное
Завершён
14.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022430101
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 12:30 - 14.03.2024 18:00
Документация
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 11:11. Акрон 14 КБ
- 11.03.2024
- 2024-03-11 40002243010101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 13:09. Акрон 11 КБ
- 2024-02-28 40002243010101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.02.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-02-16 40002243010101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса