Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
9 125 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Старая Русса
,
Завершён
05.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413312187
- 223-ФЗ ЕИС 32413312187
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 08:00
Документация
- 06.03.2024
- протокол подведения итогов с подписью.pdf 6.33 МБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 17:05. ЭТП ГПБ 36 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МКЦ о проведении конкурса МСП мебель1.docx 53 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 5 Инструкция по заполнению заявки на участие.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 34 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МКЦ о проведении конкурса МСП мебель1.docx 54 КБ
- Приложение 1 Требования к качественным характеристикам товара.docx 75 КБ
- Приложение 3 Образцы форм и документов.doc 89 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса