Тендер: Поставка серверных комплектующих
Начальная цена
219 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5323066
- 223-ФЗ ЕИС 32413303890
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 10:57 - 29.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.02.2024 10:00
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
01.03.2024 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2024 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024 11:00
Документация
- 04.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 02.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.14 МБ
- Итоговый протокол №32413303890-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413303890-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413303890-02 52 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413303890-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323066-1" 911 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323066-1" 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323066-1" 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323066-1" 1.38 МБ
- 20.02.2024
- Аукционная документация 505 КБ
- Приложение №1 раздел №3 Техническое задание 20 КБ
- Приложение №2 раздел №4 Обоснование НМЦД 13 КБ
- Приложение №10 раздел №6 Проект договора 97 КБ
- zakupki223-notification-32413303890-0.html 66 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса