Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию азотной станции
Начальная цена
1 172 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413304183
- 223-ФЗ ЕИС 32413304183
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса