Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
279 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2997121
- 223-ФЗ ЕИС 32413302585
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 04.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 32413302585 (1320-223ФЗ).pdf 1.86 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 2997121 (лот 1) от 05.03.2024.html 7 КБ
- 20.02.2024
- Расчет начальной цены.xls 23 КБ
- Проект договора.doc 108 КБ
- Приложение № 1.doc 52 КБ
- Извещение.doc 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса