Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
1 556 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413302578
- 223-ФЗ ЕИС 32413302578
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 725 КБ
- 20.02.2024
- ЗД 615 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Краски, Лаки, Клеи
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса